Защитник счастья поздравил ветерана МВД с 8 марта

Международный женский день – это повод порадовать тех женщин, которые отдали много лет спасению человеческих жизней! Ведь они это заслужили!

Председатель благотворительного фонда «Защитник счастья» Александр Антоненко совместно с руководством УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве поздравил с Международным Женским Днем ветерана МВД Валентину Андреевну Чупыгину.

В 1949 году Валентина Андреевна поступила на службу в органы внутренних дел, и до выхода на пенсию в звании майора милиции, работала на страже закона и правопорядка наравне с сильной половиной человечества.
Она и сейчас полна жизненных сил и оптимизма, не смотря на то, что недавно отметила юбилей — 90 лет!

Будучи инспектором по делам несовершеннолетних 23-го отделения милиции в Люблино, Валентина Андреевна вернула на путь истинный многих подростков, которые оказались вовлечены в криминальную деятельность и до сих пор получает письма от тех, уже взрослых людей, которым она когда-то помогла.

Мы присоединяемся к поздравлениям и говорим «Спасибо!» Валентине Андреевне за все, что она сделала для нашей Родины и для людей. Желаем Валентине Андреевне крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма!

 

Поделиться