Благотворительный фонд «Защитник счастья» придумывает каждый раз для своих подопечных новые забавы! И вновь он порадовал своих детей — на этот раз ребята посетили батутный центр FlyV, где вволю попрыгали и повеселились. А кто из нас в детстве не хотел полетать? Фонд вновь осуществил детские мечты — маленькие прыгуны буквально летали от радости и восторга! Батуты – прекрасная возможность провести время с пользой – для души и для тела. А ещё, это совсем не сложно и не страшно, как может показаться на первый взгляд.
Дети не просто «бесились» и «сходили с ума». Батутный центр подготовил для них настоящую программу: вольные прыжки, специальная разминка, и, наконец, тренировка с элементами акробатики. Опытный тренер по батутным прыжкам учил детишек интересным несложным трюкам. Занятия на батутах очень полезны, и не только для детей, но и для взрослых, причём заниматься прыжками можно абсолютно в любом возрасте, было бы, как говорится, желание! Батут развивает координацию, движение, ориентацию в пространстве, тренирует вестибулярный аппарат и помогает развить быстроту реакции и стрессоустойчивость. К тому же никаких особенных ограничений по здоровью для батутных прыжков нет, да и специальная физическая подготовка также не требуется.
Завершение занятий всегда самый весёлый момент! Почему? Потому что можно с удовольствием всем вместе прыгнуть в мягкий бассейн, что наши детки и сделали – дружно и с радостными воплями! Родители также были под впечатлением — пожалуй не меньше самих детей, и кажется, что к ним в тот день в воспоминания вернулось радостное беззаботное детство.
Воспитанники фонда испытали настоящий восторг, эмоции буквально переполняли их, и в детских глазах и вправду сверкали огонёчки счастья! А после такого активного веселья всем необходимо было остыть и ребята выбрали самый лучший для этого способ – мороженное! Шоколадное, ванильное, клубничное – все «отрывались» как могли!
Благодаря фонду «Защитник счастья» дети не просто развиваются и растут, они ещё и радуются жизни — а что ещё нужно для счастливого детства!

IMG_20170407_200925_790

IMG_20170407_201552_081

IMG_20170407_195925_437

Поделиться