Председатель благотворительного фонда «Защитник счастья» Антоненко Александр Сергеевич организовал поездку для детей из Чеченской Республики, у которых отцы погибли при исполнении своих служебных обязанностей, защищая граждан Российской Федерации, на главную новогоднюю ёлку страны.
Данное мероприятие запланировано с целью патриотического воспитания молодежи и продвижения идеологии равенства всех регионов Российской Федерации.
Для детей погибших сотрудников спецподразделений Чеченской Республики их сопровождающих с «24» по «27» декабря 2017 года было организовано посещение Кремлевской елки, Москвариума и Музея Победы, поездка на теплоходе Radisson по Москве-реке, увлекательная экскурсия по Кремлю и Красной Площади. Ребят лично встретил депутат Государственной Думы, член партии Единая Россия Адам Султанович Делимханов, который вручил детям памятные подарки и наградил Председателя фонда Александра Сергеевича Антоненко почетной грамотой за организацию данного мероприятия.
«Мы рады организовать сказку для детей! Было приятно встретить наших друзей из Чеченской Республики, а также не менее приятно, что на это предложение откликнулся сам Даниил Мартынов.» — комментирует президент благотворительного фонда «Защитник счастья», Антоненко Александр Сергеевич.
Даниил Васильевич Мартынов — бывший сотрудник спецгруппы ФСБ «Альфа», с 2013 года работает в Чечне помощником главы Чечни Рамзана Кадырова по силовому блоку. 1 февраля 2017 года назначен заместителем начальника управления Национальной гвардии по Чечне 1.
Дети — наше будущее, и мы были счастливы организовать эту поездку для наших друзей! Увидеть то количество улыбок, что видел фонд «Защитник счастья» за 3 дня с нашими друзьями — для нас это результат и чистое счастье!

Поделиться