24 февраля 2018 года благотворительный фонд «Защитник счастья» во главе с председателем фонда Александром Антоненко при поддержке Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», Спецназа России, а также при участии Профессионального Союза Писателей России в рамках реализации программы «Российская детская радость», провели первый «Поэтический вечер с Защитником счастья» для подопечных детей фонда и для детей сотрудников Росгвардии, МВД, МЧС, погибших при исполнении своих служебных обязанностей
Вечер проходил в Доме Пашкова- старинном особняке Москвы, одном из самых знаменитых классицистических зданий города. Дети и их мамы с удовольствие послушали стихи современных поэтов и классиков русской поэзии, песни про любовь, верность и дружбу, про мир и войну.
На благотворительный вечер президентом благотворительного фонда «Защитник счастья» Антоненко Александром Сергеевичем были приглашены: Любовь Тихомирова, Анастасия Волочкова, Сергей Горобченко, Ирина Климова, Сергей Листопад и другие актеры, которые показали свои таланты и порадовали детишек.
«Страны, где умолкает настоящая поэзия, деградируют. И — наоборот!» (Павел Евдокимов)
Очаровательная актриса Любовь Тихомирова и Сергей Горобченко, — российский актер театра и кино, порадовали своим творчеством и исполнили стихи. А обаятельный фокусник Сергей Листопад удивил своей необычностью и неповторимостью, создал атмосферу радости и сделал этот вечер волшебной сказкой, удивив фокусами.
Артисты открыли детям дверь в мир литературы и искусства, а их мамы отдохнули от повседневных забот и получили непередаваемое наслаждение от нашего «Поэтического вечера с вечера с защитником счастья»!
Дети и взрослые были в восторге!

Поделиться