Президент благотворительного фонда «Защитник счастья» Александр Сергеевич Антоненко организовал для подопечных детей двухдневный тур на святую Дивеевскую Землю и в древний Муром.

О своих впечатлениях о поездке в Муром и Дивеево поделился член Совета Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», член редакционного совета газеты «Спецназ России» Николай Бетин:

— «Самые благоприятные, тёплые и душевные впечатления, потому что та громадная работа по организации, что была проделана президентом Фонда Александром Антоненко, заслуживает большого уважения и стоит дорогого. Ведь такими незабываемыми мероприятиями мы скрашиваем жизнь детям и членам семей погибших сотрудников. Общался с детьми и жёнами, кто был в поездке, все в восторге!!! Александру Антоненко хотелось бы пожелать сил и дальше продолжать вести такую созидательную, творческую и очень важную работу!»

От всего благотворительного фонда «Защитник счастья» Александр Сергеевич Антоненко выразил благодарность начальнику ЦСН ГАИ России Николаю Ивановичу Шеюхину за предоставленное сопровождение колонны автобусов с детьми погибших сотрудников при исполнении служебного долга в экскурсионной поездке Москва-Муром-Дивеево-Москва!

Наш двухдневный тур прошел невероятно интересно, познавательно и дети, и их сопровождающие родители были очень счастливы разделить эти выходные вместе с фондом!

Поделиться