В предновогоднюю пору, в то время, когда трепетно выбираешь подарки близким, украшаешь дом и продумываешь меню праздничного стола, подопечные дети фонда «ЗАЩИТНИК СЧАСТЬЯ» уже не первый год имеют возможность посещать один из самых престижных фитнес-клубов «WORLD CLASS”.

В преддверии Нового года президент фонда Александр Сергеевич Антоненко с детьми и их мамами приехали поздравить генерального директора World Class Николая Прянишникова!

В поистине домашней и тёплой обстановке ребята поблагодарили Николая Николаевича за возможность посещать тренировки, бассейны и поддерживать здоровый образ жизни. Ведь так важно в наше время быть спортивным и здоровым! Пропаганда спорта — одна из ключевых целей, поставленных Александром Сергеевичем в своей работе с детьми в благотворительном фонде «ЗАЩИТНИК СЧАСТЬЯ»

Как обычно, ни один наш праздник не обошелся без подарков, особенно, предновогодний! В этот раз ребята получили фирменные сувениры от WORLD CLASS! Все были счастливы и заряжены позитивом от данного мероприятия!

Спорт — это жизнь!

Поделиться