Череда предновогодних поздравлений продолжается! Председатель Благотворительного фонда «ЗАЩИТНИК СЧАСТЬЯ» Антоненко Александр Сергеевич совместно с подопечными детьми посетили новогоднюю ёлку для детей военнослужащих 21 ордена Жукова бригады оперативного назначения войск национальной гвардии Российской Федерации в Софрино.

Более 300 ребятишек получили сладкие подарки и напутствие на Новый 2019 год от «ЗАЩИТНИКА СЧАСТЬЯ»: «Пусть Новый год подарит вам еще больше радостных событий и море положительных эмоций! Пусть душа поет от счастья, ведь все мечты осуществит добрый Дедушка Мороз! Улыбайтесь, чтобы удача улыбалась вам в ответ и всегда идите к своим целям!».

«Я искренне и от всей души поздравляю каждого из вас с наступающим Новым годом! Спасибо огромное всем тем, кто присутствовал на итоговом годовом торжестве вчера и поддержал своими улыбками и словами благодарности. Спасибо руководителям структур действующих подразделений, которые вчера поддержали меня в подведении итогов минувшего года и произнесли несчетное количество запоминающихся и тёплых слов. Спасибо всем женщинам и детям, ради которых я работаю и вдохновляюсь идеей фонда «ЗАЩИТНИК СЧАСТЬЯ».
Все вы моя опора, поддержка и мотивация новых идей! Несказанно счастлив, что знаком с каждым из вас, что вчера этот замечательный тёплый вечер мы были вместе. С НОВЫМ ГОДОМ!» — поздравил подопечных президент фонда «ЗАЩИТНИК СЧАСТЬЯ» Антоненко Александр Сергеевич.

Памятную планкетку, в адрес Президента благотворительного фонда «Защитник счастья» Антоненко Александра, вручил командир 21 ордена Жукова бригады оперативного назначения войск национальной гвардии Российской Федерации полковник Куликов Денис Владимирович.

Поделиться