Совместно с Антоненко Александром Сергеевичем, дети погибших сотрудников спецслужб посетили музей Госавтоинспекции МВД России. Тема похода в музей была «Безопасность во время дорожного движения.»

Данная тематика для освещения подопечных детей нашего фонда «Защитник счастья» была выбрана не случайно.
К сожалению, за 2018 год количество погибших детей-пассажиров достигло ужасающих цифр! В Москве за год погибло 800 ДЕТЕЙ — и это не пешеходы, эти цифры — показатели погибших детей в ДТП во время движения автомобиля…

С ранних лет детей учат соблюдению правил дорожного движения, но редко кто рассказывает о безопасности в автомобиле и придерживается его.

Во главе с Антоненко Александром Сергеевичем, 15 марта детки и их родители ознакомились с историей и работой сотрудников Госавтоинспекции, обучились безопасному поведению на дорогах, правилам езды в автомобиле и об этом же посмотрели небольшой, но поучительный ролик.

В наше время это необходимая информация, как для ребёнка, так и для родителя. Поэтому надеемся, что каждый из вас самостоятельно следит за собственной безопасностью и безопасностью своего ребёнка во время движения автомобильного средства.

Надеемся, что детишки и их родители получили как положительные эмоции, так и массу полезной информации, которая в будущем будет применяться на регулярной основе.

Благотворительный фонд «Защитник счастья» за безопасное передвижение!

Поделиться