Сегодня Эдуард Зарубаев, руководитель ВСПК «Наставник» и член Попечительского совета Национальной премии детской патриотического творчества, пригласил президента благотворительного фонда «Защитник счастья», Антоненко Александра Сергеевича, на День Аиста в Городской ресурсный центр семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Спутник».

Сегодня все семейные пары, которые мечтали стать родителями, пришли в центр содействия семейному воспитанию и познакомились с детишками. Это светлое мероприятие стало уже традиционным и проходит два раза в году: в последнюю субботу марта и октября.

В этот день для желающих принять ребенка в семью организовываются праздничные мероприятия с участием воспитанников учреждений. Семьи общаются с детьми в комфортной и теплой атмосфере за чашкой чая, играют, а также консультируются со специалистами по вопросам семейного устройства.

Данное мероприятие прошло в ГБУ «Спутник» ресурсного центра семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Мы приглашаем также и вас посетить детишек детских домов!
Творите добро и оно к вам вернётся!!

Поделиться