Телепрограмма *

ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС


Вторник, 05 декабря

7:00 ЮВАО Новости
7:15 Актуальная тема (район Кузьминки)
7:30 «Школа выживания» Сериал
7:55 «Маша и медведь» М/Ф
8:00 ТелеИнформ ЮВАО
8:15 «Телохранитель» Х/Ф
10:05 «Террористка Иванова» Сериал
11:00 ТелеИнформ ЮВАО
11:15 «Разведчицы» Сериал
12:00 «Школа здоровья»
12:15 «Кто в доме хозяин» Сериал
13:00 ТелеИнформ ЮВАО
13:15 Актуальная тема (район Кузьминки)
13:30 «Школа выживания» Сериал
13:55 «Маша и медведь» М/Ф
14:00 ТелеИнформ ЮВАО
14:15 «Телохранитель» Х/Ф
16:05 «Террористка Иванова» Сериал
17:00 ТелеИнформ ЮВАО
17:15 «Разведчицы» Сериал
18:00 «Школа здоровья»
18:15 «Кто в доме хозяин» Сериал
19:00 ТелеИнформ ЮВАО
19:15 Актуальная тема (район Лефортово)
19:30 «Школа выживания» Сериал
19:55 «Маша и медведь» М/Ф
20:00 ТелеИнформ ЮВАО
20:15 «Ореол 9 Легиона» Х/Ф
22:10 Террористка Иванова» Сериал
23:00 ТелеИнформ ЮВАО

Среда, 06 декабря

7:00 ЮВАО Новости
7:10 Актуальная тема (район Лефортово)
7:30 «Школа выживания» Сериал
7:55 «Машины сказки» М/Ф
8:00 ТелеИнформ ЮВАО
8:15 «Ореол 9 Легиона» Х/Ф
10:00 Террористка Иванова» Сериал
11:00 ТелеИнформ ЮВАО
11:15 «Разведчицы» Сериал
12:00 «Школа здоровья»
12:15 «Кто в доме хозяин» Сериал
13:00 ТелеИнформ ЮВАО
13:10 Актуальная тема (район Лефортово)
13:30 «Школа выживания» Сериал
13:55 «Машины сказки» М/Ф
14:00 ТелеИнформ ЮВАО
14:15 «Ореол 9 Легиона» Х/Ф
16:10 Террористка Иванова» Сериал
17:00 ТелеИнформ ЮВАО
17:15 «Партия для чемпионки» Сериал
18:00 «Школа здоровья»
18:15 «Кто в доме хозяин» Сериал
19:00 ТелеИнформ ЮВАО
19:10 Актуальная тема (район Нижегородский)
19:30 «Школа выживания» Сериал
19:55 «Маша и медведь» М/Ф
20:00 ТелеИнформ ЮВАО
20:15 «Книга Илая» Х/Ф
22:10 «Террористка Иванова» сериал
23:00 ТелеИнформ ЮВАО

Четверг, 07 декабря

7:00 ЮВАО Новости
7:15 Актуальная тема (район Нмижегородский)
7:30 «Школа выживания» Сериал
7:55 «Машины сказки» М/Ф
8:00 ТелеИнформ ЮВАО
8:15 «Книга Илая» Х/Ф
10:10 «Террористка Иванова» сериал
11:00 ТелеИнформ ЮВАО
11:15 «Партия для чемпионки» Сериал
12:00 «Школа здоровья»
12:15 «Кто в доме хозяин» Сериал
13:00 ТелеИнформ ЮВАО
13:15 Актуальная тема (район Нижегородский)
13:30 «Школа выживания» Сериал
13:55 «Машины сказки» М/Ф
14:00 ТелеИнформ ЮВАО
14:15 «Книга Илая» Х/Ф
16:10 «Террористка Иванова» сериал
17:00 ТелеИнформ ЮВАО
17:15 «Реванш» Сериал
18:00 «Школа здоровья»
18:15 «Кто в доме хозяин» Сериал
19:00 ТелеИнформ ЮВАО
19:10 Актуальная тема (район Марьино)
19:30 «Школа выживания» Сериал
19:55 «Маша и медведь» М/Ф
20:00 ТелеИнформ ЮВАО
20:15 «Помпеи» Х/Ф
22:10 «Террористка Иванова» сериал
23:00 ТелеИнформ ЮВАО

Пятница, 08 декабря

7:00 ЮВАО Новости
7:15 Актуальная тема (район Марьино)
7:30 «Школа выживания» Сериал
7:55 «Машины сказки» М/Ф
8:00 ТелеИнформ ЮВАО
8:15 «Помпеи» Х/Ф
10:10 «Террористка Иванова» сериал
11:00 ТелеИнформ ЮВАО
11:15 «Реванш» Сериал
12:00 «Школа здоровья»
12:15 «Кто в доме хозяин» Сериал
13:00 ТелеИнформ ЮВАО
13:15 Актуальная тема (район Марьино)
13:30 «Школа выживания» Сериал
13:55 «Машины сказки» М/Ф
14:00 ТелеИнформ ЮВАО
14:15 «Помпеи» Х/Ф
16:10 «Террористка Иванова» сериал
17:00 ТелеИнформ ЮВАО
17:15 «Партия для чемпионки» Сериал
18:00 «Школа здоровья»
18:15 «Василиса» Сериал
19:00 ТелеИнформ ЮВАО
19:10 Актуальная тема (район Люблино)
19:30 «Василиса» Сериал
19:55 «Маша и медведь» М/Ф
20:00 ТелеИнформ ЮВАО
20:15 «Любовь случится! Х/Ф
22:10 «Террористка Иванова» сериал
23:00 ТелеИнформ ЮВАО

Суббота, 09 декабря

7:00 ЮВАО Новости
7:15 Актуальная тема (район Люблино)
7:30 «Школа выживания» Сериал
7:55 «Машины сказки» М/Ф
8:00 ТелеИнформ ЮВАО
8:15 « Любовь случится!» Х/Ф
10:10 «Террористка Иванова» сериал
11:00 ТелеИнформ ЮВАО
11:15 «Реванш» Сериал
12:00 «Школа здоровья»
12:15 «Кто в доме хозяин» Сериал
13:00 ТелеИнформ ЮВАО
13:10 Актуальная тема (район Люблино)
13:30 «Школа выживания» Сериал
13:55 «Машины сказки» М/Ф
14:00 ТелеИнформ ЮВАО
14:10 « Любовь случится!» Х/Ф
16:10 «Террористка Иванова» сериал
17:00 ТелеИнформ ЮВАО
17:15 «Бисквит» Шоу
18:00 «Школа здоровья»
18:15 «Партия для чемпионки» Сериал
19:00 ТелеИнформ ЮВАО
19:10 Актуальная тема (район Капотня)
19:30 «Василиса» Сериал
19:55 «Маша и медведь» М/Ф
20:00 ТелеИнформ ЮВАО
20:15 «Зеркало для героя» 1 И 2 СЕРИИ
22:25 «Василиса» Сериал
23:00 ТелеИнформ ЮВАО

Воскресенье, 10 декабря

7:00 ЮВАО Новости
7:10 Актуальная тема (район Капотня)
7:30 «Школа выживания» Се
7:55 «Машины сказки» М/Ф
8:00 ТелеИнформ ЮВАО
8:15 «Зеркало для героя» 1 И 2 СЕРИИ
10:25 Кто в доме хозяин» Сериал
11:00 ТелеИнформ ЮВАО
11:15 «Бисквит» Шоу
12:00 «Школа здоровья»
12:10 «Кто в доме хозяин» Сериал
13:00 ТелеИнформ ЮВАО
13:10 Актуальная тема (район Капотня)
13:30 «Школа выживания» Сериал
13:55 «Машины сказки» М/Ф
14:00 ТелеИнформ ЮВАО
14:15 «Зеркало для героя» 1 И 2 СЕРИИ
16:25 Кто в доме хозяин» Сериал
17:00 ТелеИнформ ЮВАО
17:15 «Василиса» Сериал
18:00 «Школа здоровья»
18:15 «Новогодний переполох» Сериал 1 серия
19:00 ТелеИнформ ЮВАО
19:10 Актуальная тема (район Кузьминки)
19:30 «Школа выживания» Сериал
20:00 ТелеИнформ ЮВАО
20:15 «Экологический патруль»
20:25 «Любите Куперов» Х/Ф
22:10 «Новогодний переполох» Сериал 2 серия
23:00 ТелеИнформ ЮВАО

Наверх ↑

* В программе возможны изменения

Поделиться