В удивительный мир сказочного океана и его обитателей окунулись дети, посетившие новогоднее шоу в Москвариуме на ВДНХ. Крупнейший океанариум Европы провел благотворительную акцию: до начала официального показа представления, бесплатно посмотреть его смогли дети – подопечные различных благотворительных фондов. Фонд «Защитник Счастья» пригласил на это мероприятие около трехсот ребят. Среди них были дети из многодетных и малообеспеченных семей, находящиеся под опекой управления социальной защиты Юго-Восточного административного округа Москвы, дети сотрудников Центра специального назначения ГИБДД России и дети погибших сотрудников Центра Специального назначения ФСБ «Альфа» и «Вымпел».

До начала представления детей пригласили посмотреть знаменитый аквариум, где собраны удивительные обитатели подводного мира. Само новогоднее шоу превзошло все ожидания: в нем участвовали всевозможные морские животные – тюлени, моржи, дельфины, белухи и даже огромные касатки. Вместе со своими дрессировщиками они выполняли прыжки, танцевали, пели, разговаривали и даже давали интервью.

Но это еще далеко не все: дети увидели невероятно красивый мюзикл со сложнейшими номерами акробатов, танцоров и забавными клоунами-бакланами в качестве ведущих, которые вызывали восторг у маленьких зрителей и в прямом смысле – дарили им океан впечатлений!

 

Поделиться