Центральный Детский магазин — это место, куда хочет попасть каждый ребенок. Еще бы! Шесть этажей разнообразных игрушек, да еще всякие развлечения! Путешествие в этот удивительный город организовал для детей погибших сотрудников силовых структур благотворительный фонд Защитник Счастья. Ребята побывали на всех этажах сказочного мира игрушек, где их ждали всевозможные развлечения.

В сопровождении волшебного медведя дети заглянули в избушку доброй Бабы Яги, покатались на карусели, почувствовали себя героями Звездных Войн на борту космического корабля. А главное, посетили шоу динозавров — настоящий Парк юрского периода, где обитатели доисторических лесов — совсем как живые, только не страшные; на них можно было даже посидеть верхом и сфотографироваться.

В конце путешествия ребят ожидало угощение в ресторане Макдональдс и потрясающее лазерное шоу! Все дети остались довольны и долго еще обсуждали свои впечатления от увиденного. А в будущем они ожидают новых веселых и увлекательных путешествий с фондом Защитник Счастья.

IMG-20170305-WA0018

IMG-20170305-WA0011

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

Поделиться