Весна — самое время проводить на улице все больше и больше свободных минут. А когда можно потратить их с пользой и весело?
Благотворительный фонд «Защитник счастья» пригласил своих подопечных вместе с мамами прокатиться на теплоходе флотилии Radisson по Москве-реке.
Живописный маршрут заинтересовал ребят не хуже современных гаджетов. Теплоход проплывал мимо самых известных достопримечательностей столицы от Воробьевых гор и до Кремля, от парка Горького и до Академии наук.
Дети оживленно разглядывали пейзажи сквозь панорамные окна корабля и с удовольствием фотографировались на их фоне. Несмотря на сильный, пусть и весенний, ветер, ребята смело выходили на палубу. И здесь тоже не обошлось без фотографий. Когда еще представится возможность сделать снимок с воды на фоне красот Москвы?
Когда энергия подходит к концу, а путешествие в самом разгаре, нужно срочно восполнить запасы энергии и перекусить. Что ребята с удовольствием и сделали! А потом, с новыми силами можно и в игры поиграть. Ведь веселой и дружной компании скучать некогда.
И пусть прогулка пролетела как одно мгновенье, она оставила неизгладимое впечатление и будет греть приятными воспоминаниями как детей, так и их мам.
А благотворительный фонд «Защитник счастья» готов дарить и приумножать радостные воспоминания и счастливые эмоции.

DSC_0465

DSC_0572

DSC_0583

Поделиться