Совершить прогулку по Москве можно разными способами, и, пожалуй, самый интересный из них – это экскурсионно-развлекательный круиз по Москве-реке.

Благотворительный фонд «Защитник счастья» и его председатель Александр Сергеевич Антоненко вместе с партнером Фонда – флотилией «Radisson Royal» снова удивили своих воспитанников, подарив им настоящую сказку: большая красивая яхта и завораживающие взор виды — ребята такого точно не ожидали! Интересно и то, что на мероприятии присутствовали также подопечные благотворительного фонда «Петровка 38». Перед началом круиза директор Фонда и главный редактор газеты «Петровка 38», полковник милиции Александр Юрьевич Обойдихин рассказал и о деятельности своего фонда, и о совместном сотрудничестве с «Защитником счастья».

Несмотря на плохую погоду, запланированное мероприятие не просто состоялось, но и прошло на «Ура». За два с половиной часа ребята увидели главные достопримечательности столицы, такие как Кремль, Новодевичий монастырь, памятник Петру I, Собор Христа Спасителя, Университет и другие знаковые объекты. Для некоторых такой круиз был первым в жизни. Дети узнали много нового о своём городе. Они не просто изучили памятные места, но и собрали несколько объёмных 3D-макетов с видами Москвы себе на память. Осталось у них время и на то, чтобы порисовать картины, и на то, чтобы просто повеселиться. Пополнить заряд энергии ребятам помогали вкусные детские блюда и напитки, предложенные рестораном «Radisson».

В общем, впечатлений – масса! По окончанию речной прогулки не только дети, но и их родители с удовольствием делились полученными эмоциями и заряжали позитивом окружающих.

Подарить детям незабываемые впечатления, оставить в памяти радостные моменты и сделать их чуточку счастливее – «Защитник счастья» точно знает как!

 

Поделиться