Представьте себе что у вас есть шкаф, открыв который вы попадаете в иное измерение – сказочную страну. Кто же не мечтает иметь такой шкафчик и путешествовать? А ведь такая страна существует, и имя ей – Нарния. Ребята из благотворительного фонда «Защитник счастья» удалось побывать в другом измерении – они открывали «Тайны старого шкафа» в театре на Малой Бронной, где своими глазами увидели новый спектакль «Принц Каспиан» по одноимённой сказке английского писателя Клайва Стейплза Льюиса. Этот увлекательный семейный спектакль повествует о героях, возвращающихся в страну Нарнию, чтобы освободить страну от гнёта зловещего короля. Помочь в этом сможет юный и прекрасный принц Каспиан. Вместе со своими друзьями он вовлекается в круговорот захватывающих впечатлений, где с успехом преодолевает испытания и побеждает в битве между Добром и Злом.

Этот спектакль – красивая и добрая сказка, и воспитанники фонда вынесли для себя после её просмотра много полезных уроков: что такое настоящая дружба, почему так важно бороться за свою мечту, как научиться не бояться трудностей и уметь их преодолевать, но главное — быть всегда отзывчивым и честным.

Посещение театра прошло в рамках проекта «Воскресный папа» — доброй традиции Фонда. Провести выходной день с ребятами, окунуться в волшебство, получить массу радостных эмоций и незабываемых впечатлений – «Защитник счастья» знает многое о счастливом детстве!

DSC_0707 DSC_0713

Поделиться