В апреле благотворительному фонду «Защитник счастья» исполнилось 2 года. В связи с этим, еще в марте, был дан старт конкурса рисунков на тему «Я и защитник счастья», в котором приняли участие подопечные Фонда из разных районов Москвы. Среди нескольких десятков ярких, интересных полотен, присланных в фонд, предстояло выбрать 3 самых лучших работы.
26 апреля в центре социальной помощи семье и детям «Гармония» состоялась торжественная церемония награждения победительницы конкурса — Ксении Куликовой. Она изобразила на холсте путешествие людей на корабле, который рассекает морскую гладь. Эту картину Ксюша подарила благотворительному фонду, признавшему ее работу лучшей из лучших!
На церемонии награждения ребята охотно рассказывали о своих художественных работах, о том, какие краски они предпочитают и как интересно писать картины маслом! И, безусловно, юные художники показали свои произведения искусства.
А еще, все юные дарования продемонстрировали различные грани своего таланта, в частности, дружно спели под гитару песню «Гармония». И это значит — если идти рука об руку с фондом «Защитник счастья», то улыбки на лицах и гармония в душе вам точно обеспечены!

Поделиться