Благотворительный фонд «Защитник счастья» вместе с подопечными детьми и вдовами погибших сотрудников при исполнении служебных обязанностей ЦСН ФСБ России, спецподразделения «Альфа», «Вымпел», Нацгвардии, МЧС, а также детьми из многодетных семей УВД ЮВАО и ЦСН ГИБДД а рамках благотворительной акции «Воскресный папа» побывали в Театре Романа Виктюка, где посмотрели спектакль  «Кот в сапогах» в стиле реп.

На встречу с подопечными детьми фонда «Защитник  счастья» приехал и его председатель Александр Антоненко. Он пообщался с ребятами, сделал с ними памятный снимок, а затем все дружно отправились смотреть увлекательное музыкальное действо.

«Кот в сапогах» — первый спектакль Театра Романа Виктюка, поставленный для детской аудитории.  Эта знакомая каждому из нас замечательная сказка в современной постановке Романа Виктюка вызвала бурю положительных эмоций у ребят. Во время музыкального действа   дети прекрасно поняли все шутки, громко смеялись над кривляниями Людоеда, хором помогали Коту, и ни капли не сомневались в том, что добро обязательно победит зло.

После просмотра того или иного спектакля у каждого человека – будь то ребенок или взрослый, появляются определенные эмоции. «Кот в сапогах» в постановке Романа Виктюка, вызвал у людей улыбки на лицах.

Поделиться