В праздничные новогодние дни в рамках проведения акции «Российская Детская Радость» Благотворительный фонд «Защитник счастья» организовал для  детей сотрудников,  погибших  при исполнении служебных обязанностей сотрудников ЦСН ФСБ России Управления «А» и «В», МЧС и Нацгвардии посещение новогоднего представления в Храме Христа Спасителя, где им посчастливилось увидеть Рождественскую сказку «Дорога в Рождество».

Перед началом представления детей ждала удивительная развлекательная программа. При входе в Храм ребят встречали сказочные персонажи, которые гостеприимно общались с ребятами. Само представление было очень ярким и красочным.

Захватывающая музыкальная новогодняя елка в Храме Христа Спасителя – это увлекательнейшая история, наполненная какой-то особенной теплотой, которая присуща такому празднику как Рождество Христово. Новогодняя елка в Храме Христа Спасителя – это ожидание чуда и желание подготовить себя к встрече радостного события, а еще это попытка задуматься об очень важных вещах, о которых в повседневной суете мы часто забываем.

Перед героями рождественского представления стояла нелегкая задача — вернуть праздник Рождества. Для этого они проделали долгий путь, полный испытаний. И только твердая вера в добро и дружбу помогла им вернуть Рождество.

Подопечные дети Благотворительного фонда «Защитник счастья» с удовольствием делились впечатлениями после представления.

А по окончании сказочного рождественского действа, Председатель Благотворительного фонда «Защитник счастья» Александр Сергеевич Антоненко вручил ребятам сладкие новогодние подарки.

Поделиться