30 апреля в «День пожарной охраны» Президент Благотворительного фонда «Защитник счастья» Александр Сергеевич Антоненко с подопечными детьми приехали поздравить коллектив Управления МЧС по ЦАО с профессиональным праздником.
Встречал гостей Дмитрий Михайлович Мельников — начальник МЧС ЦАО.

Детям провели увлекательную экскурсию по коридорам пожарной части и дали возможность почувствовать себя настоящими спасателями, примерив рабочее обмундирование. И мальчишки, и девчонки были впечатлены увиденным, а некоторые даже захотели стать в будущем профессиональными пожарными!

Дмитрий Михайлович Мельников — начальник МЧС ЦАО вручил благодарственное письмо Президенту фонда «Защитник счастья» Антоненко Александру Сергеевичу за сотрудничество и помощь семьям, в которых погибли отцы при исполнении своих служебных обязанностей.

Этот праздник отмечают лишь отважные мужчины, посвятившие себя спасению людей, не боящиеся ни огня, ни дыма, ни трудностей, ни опасностей. В День пожарной охраны фонд «Защитник счастья» пожелал пожарным постоянных спокойных смен и вечного везения в работе.
Пусть риск для жизни будет минимальным!

Поделиться