Президент фонда «Защитник счастья» Антоненко Александр Сергеевич вместе с детьми сотрудников ЦСН ФСБ «Альфа» и «Вымпел», РОСГВАРДИИ, МВД, МЧС, погибших при исполнении служебного долга, посетили Храм Христа Спасителя и поклонились мощам Св. Спиридона.

Тысячи верующих идут к Храму Христа Спасителя, чтобы одними из первых поклониться мощам чудотворца Спиридона Тримифунтского. Реликвия с греческого острова Корфу путешествует по России почти месяц. Ковчег с десницей (правой рукой) святителя Спиридона 21 августа привезли в Москву. Спиридон Тримифунтский — один из самых почитаемых христианских святых. Он жил более полутора тысяч лет назад. Выдающийся пастырь— с добрым сердцем, который ежедневно помогал людям. За что и получил дар исцеления.

Люди верят, что он по сей день лечит душевные травмы и помогает примириться. У святого Спиридона верующие просят о личном счастье, а также о здоровье и материальном благополучии!

Вместе с подопечными детьми благотворительного фонда «Защитник счастья», во главе с его президентом, Антоненко Александром Сергеевичем, мы помолились и поклонились мощам СВ. Спиридона в этот прекрасный день!

Поделиться