И вновь подопечные дети фонда «ЗАЩИТНИК СЧАСТЬЯ» покоряют высоты Москва-Сити и любуются ночной столицей с 89 этажа небоскрёба «Федерация».

14 ДЕКАБРЯ в преддверие Нового года дети погибших сотрудников Управления Альфа, Вымпел, Управления А, В и С центра специального назначения ФСБ РФ, МВД Москвы и Московской области, МЧС Москвы, а также дети действующих сотрудников Росгвардии 21 Софринской бригады, были приглашены на уникальную по красоте экскурсию «PANORAMA 360”!

Восторженные отзывы мы получили после проведения первой экскурсии 23 НОЯБРЯ и были засыпаны просьбами желающих полюбоваться захватывающими видами! Президент фонда Александр Сергеевич Антоненко приложил максимум усилий, чтобы порадовать детей и вновь  угостить мороженным в одном из самых потрясающих мест Москвы. Более того, данное мероприятие под организацией нашего фонда «ЗАЩИТНИК СЧАСТЬЯ» пройдет еще неоднократно.

В этот день группа из 60 детей и их родителей объедалсь мороженым, гуляла по самой высокой смотровой площадке Европы, осматривая достопримечательности и знакомясь с историей Москвы с высоты башни Москва Сити.

Улыбки не сходили с лиц детей! Все были счастливы и заряжены позитивными эмоциями, а для нас это главное!

Поделиться