Дети героев посетили «Москвариум» на ВДНХ.

Один из крупнейших океанариумов Европы «Москвариум» на ВДНХ посетили дети сотрудников управлений «А» и «В» ЦСН ФСБ России, Росгвардии, МВД России, погибших при исполнении служебного долга, а также кадеты гимназии 1517. Сопровождали юных зрителей ветераны силовых ведомств.

Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» — это уникальный комплекс, который даст возможность каждому желающему познать удивительную фауну Мирового океана и прикоснуться к удаленным акваториям Планеты.

В рамках благотворительной акции «Москвариума», приуроченной ко Дню защитника Отечества, дети (подопечные фонда «Защитник счастья») совершили увлекательную экскурсию по экспозиции Аквариума, покормили японских карпов, посмотрели тренировку байкальских нерп и даже смогли поиграть с ними через стекло. Так же гости прикоснулись к морским звёздам, понаблюдали за водолазами, которые кормили акул и посетили научно-развлекательное шоу «Кругосветное путешествие» с участием касаток, дельфинов, белухи, морских львов и моржей.

После представления дети и их родители поделились своими впечатлениями с организаторами мероприятия.

Поделиться