В понедельник, 15-го апреля,  в государсвтенном бюджетном учреждении ресурсного центра семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Спутник», состоялся дружеский футбольный матч между командой «Спутника» и детской командой благотворительного фонда «ЗАЩИТНИК СЧАСТЬЯ».

Футбольная игра проходила на поле под открытом небом, где девочки и мальчики соревновались с друг другом, и в итоге победила дружба — этот день показал ребятам, какими сплоченными, сильными, организованными и дружными они могут быть!

По завершении матча, посвящённому Дню космонавтики, ребята из детского дома «Спутник» пригласили подопечных деток нашего фонда и волонтеров из молодежного движения «Православные Добровольцы» на чаепитие, где царила теплая и дружеская атмосфера.
Ребята рассказывали про свою жизнь, увлечения и их цели на будущее!

От всей души президент благотвторительного фонда «ЗАЩИТНИК СЧАСТЬЯ» Александр Сергеевич Антоненко   подарил всем присутсвующим детишкам не только фирменные подарки фонда, но и вручил 2 сертификата в автошколу, которые позволят ребятам осуществить свою мечту – научиться управлять автомобилем!

От всего благотворительного фонда «ЗАЩИТНИК СЧАСТЬЯ» мы выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ молодежному движению «Православные Добровольцы»,   принявших участие в мероприятии во главе с Куксовым М.Г.,  а также центру содействия семейного воспитания «Спутник» за наш сплоченный «Матч Дружбы» и прекрасно проведенное время!

Дети были в восторге от подарков и отблагодарили нас своими улыбками, аплодисментами и позитивной энергией, которая прям витала в воздухе!

Поделиться